Наши телефоны
8 (3462) 39 - 01 - 04
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Сургуте уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена экрана ноутбука Lenovo в Сургуте

Ремонт ноутбука Lenovo в Сургуте
Замена экрана ноутбука Lenovo в Сургуте

Замена матрицы на ноутбуке Lenovo в Сургуте осуществляется за минимальный промежуток времени, всего 40 минут. Вся процедура состоит из следующих этапов:

  • бесплатная компьютерная диагностика, позволяющая определить состояние портативного компьютера;
  • в случаях необходимости замена неисправной матрицы на новую;
  • осуществление контроля качества;
  • оформление гарантии (один год) на выполненные работы и детали , которые были заменены.

Все вышеперечисленные этапы проходят быстро и беспрепятственно.

Никто не застрахован от повреждения любимой техники, даже если хозяин обращается с ней очень аккуратно. Утешает одно в большинстве случаев любимый компьютер можно отремонтировать, не является исключением и монитор компьютера. Любое механическое воздействие на монитор влечет за собой установку нового дисплея.

    В случае поломки необходимо незамедлительно обратиться в сервисный центр, где замена экрана ноутбука Lenovo в Сургуте будет осуществлена квалифицированными специалистами в самые сжатые сроки, посредством замены поврежденных составляющих оригинальными комплектующими, высшего качества. Только в специализированном сервисном центре возможно определить наличие внутренних поломок, сопутствующих механическому повреждению. Диагностика проводится квалифицированными специалистами совершенно бесплатно.

    Замена матрицы ноутбука Lenovo в Сургуте

    Советуем не пытаться осуществить замену экрана собственными силами, дабы не усугубить состояние Вашего компьютера и не увеличить счет за ремонт, который в результате осуществит опытный специалист. В некоторых случаях осуществление ремонта невозможно. В случае осуществления ремонта, мы готовы предложить минимальные цены на оригинальные комплектующие.

    Мы даем 1 год гарантии на замену матриц и экранов в нашем сервис - центре в Сургуте

    Конкуренция на сегодняшний день велика, по этой причине мы приобретаем запчасти непосредственно у производителя, соответственно клиент освобождается от оплаты услуг посредников. Мы обеспечиваем минимальные цены для каждого клиента, зарабатывая тем самым достойную репутацию, которая имеет для нас приоритетное значение.

    Качество наших услуг подтверждается оформлением соответствующих документов, а внешний вид Вашего компьютера не будет отличаться от нового.

    Как заменить матрицу на ноутбуке Lenovo в Сургуте

    О том, какой дисплей подойдёт именно к вашей модели и как его заменить в Сургуте по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !